Олимпиады по функциональной и финансовой грамотности.

Олимпиады по функциональной и финансовой грамотности

Обучающиеся школы принимают активное участие в олимпиадах и конкурсах по функциональной грамотности. В марте проходит олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству на образовательной платформе Учи.ру.
    Код будущего.
    10 июня 2023 суббота
    Творческий конкурсе на лучшее сочинение (эссе) на тему: «Помним и Гордимся».

Творческий конкурсе на лучшее сочинение (эссе) на тему: «Помним и Гордимся»

п.Игрим, ул. Кооперативная 15

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе на лучшее сочинение (эссе) на тему:

«Помним и Гордимся» среди учащихся старших классов образовательных учреждений.

Организатором конкурса является прокуратура Березовского района Ханты-Мансийского

автономного округа-Югры. Конкурс проводится с 19 по 28 мая 2023 года.

Положение о конкурсе на лучшее сочинение (эссе) на тему: «Помним и Гордимся».

16-29 мая 2023
    Декада Космонавтики.
    12 апреля 2023 среда
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 19 января по 20 февраля на базе школы был проведен Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, праву, обществознанию и географии. Участниками стали ученицы Шмидт Мария, Плехова Анастасия.

19-20 февраля 2023
    Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке».

Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке»

Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке» прошел в школе в марте 2023 года под руководством учителя информатики Успановой Р.Б. 30 обучающихся стали участниками данного мероприятия.

01 марта 2023 среда
    Проект «Современная школа» национального проекта «Образование».

Проект «Современная школа» национального проекта «Образование»

Участникам образовательных отношений представлен опыт школы по реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Реализация образовательных программ по информатике, технологии и ОБЖ осуществляется с использованием оборудования Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста».

07 февраля 2023 вторник
    Дни функциональной грамотности.

Дни функциональной грамотности

Дни функциональной грамотности в текущем году в школе проходят каждую четверть. Педагоги начальных классов под руководством Волеговой А.В. провели целую декаду, посвященную формированию и развитию читательской грамотности младших школьников.  Педагоги основной школы организуют конкурсы, мероприятия и олимпиады, в том числе по финансовой грамотности.

01 февраля 2023 среда