Декада Космонавтики
    Декада Космонавтики.

12 апреля 2023 года в образовательной организации открылась Декада Космонавтики. Инициировала декаду руководитель методического объединения учителей математики, информатики и физики Стрелкова И.В.

В соответствии с планом Декады были проведены такие мероприятия: «Космический марафон»,   игра-квест «Космическое путешествие», флеш-моб «Я-Гагарин!», конкурс «Найди созвездие», викторина «Животные в космосе», выставки «Новинки книг о космосе», конкурс компьютерных рисунков о космосе и  другие. В Декаде приняли участие обучающиеся 5- 11 классов с охватом более чем 200 обучающихся.