• Диагностика профессиональных дефицитов педагогических работников и управленческих кадров

10 апреля понедельник
    Диагностика профессиональных дефицитов педагогических работников и управленческих кадров.

В соответствии с Приказом Комитета образования администрации Березовского района от 10.04.2023 №124-од в школе проведена диагностика профессиональных дефицитов педагогических работников и управленческих кадров, в которой приняли участие 8 педагогов школы. Диагностика проводилась в режиме апробации через цифровую экосистему ДПО.