• «Интенсив 1:0: Геномное редактирование

«Интенсив 1:0: Геномное редактирование.

С 24 по 29 апреля в г.Сургут на базе СурГУ принимает участие в Проектной школе «Интенсив 1:0: Геномное редактирование» ученица 9 «А» класса Анастасия Дяченко вместе со своим руководителем - учителем биологии Любовь Ивановной Малистратовой????

Сегодня день 1????????????
    Работа по направлениям, знакомство, общение. Интересная экскурсия для педагогов. Ситиферма, где работают биотехнологи. Микроскопы генетиков. Рефлексия и задачи на завтра. То ли еще будет????

Желаем удачи Насте и Любовь Ивановне и с удовольствием ждём интересных новостей ????