• Международный день пожилых людей и День музыки

Международный день пожилых людей и День музыки.
    В МБОУ Игримская СОШ имени Героя Советского Союза Собянина Г. Е. советник директора по воспитанию Жбанкова Елена Павловна провела совместно с учителем по изобразительному искусству Галкиной Ольгой Леонидовной и социальным педагогом Жаровой Светланой Викторовной акцию "Тактильный подарок"?

Ребята своими руками сделали подарок для
    пожилых людей тактильные/сенсорные мешочки, которые подарили на творческом вечере "В гости к друзьям", который подготовила педагог-организатор Котова Татьяна Сергеевна??

На творческий вечер был приглашен замечательный вокальный ансамбль «Вдохновение», руководитель ансамбля Лыскова Анастасия Александровна педагог МАУДО "Березовская детская школа искусств" отделение пгт. Игрим ?

В теплой и дружественной обстановке ансамбль исполнил свои песни, поделились секретами своей молодости и отгадали все загадки вместе с ребятами начальной школы?

Еще больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-171174527_295992084